миграционный учет в Пскове

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Пскове

Сделать временную регистрацию человек обязан в течение семи суток со дня въезда на место временного проживания. Следует знать, что при отъезде - выезде за пределы Российской Федерации, прописка иностранца в Пскове автоматически становится недействительной т.е. он лишается миграционного учета. Если потом опять иностранец снова пересекает границу, то ему надлежит оформлять регистрацию еще раз.

Гражданам стран таможенного союза предполагается тот же самый порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, разница только в дате регистрации. Иностранцам из визовых государств м.у. оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По законодательству лично вставать на миграционный учет мигрантам не нужно. На самом деле приезжим нужно самостоятельно искать хозяина помещения который не против сделать регистрацию в Пскове. Отыскать адрес прописки достаточно тяжело, по причине того, что редко кто из собственников, по всяческим мотивам, готов зарегистрировать у себя мигранта. Наша компания может получить регистрацию для иностранных граждан в Пскове. Все моменты по поиску жилья для регистрации и коммуникацию с органами ОМВД берем на себя!

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете сложности с поиском жилплощади для оформления регистрации или запутались в процессе получения временной прописки - обращайтесь к нам. Сотрудники центра уже ни один год оказывают поддержку приезжим мигрантам и содействуют получению временной регистрации в Пскове. Наши специалисты всегда решат вашу проблему с регистрацией с минимальными усилиями с вашей стороны. С нами вы можете получить легальную регистрацию в Пскове за минимальное время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Иностранец в праве сделать регистрацию на срок 90 дней без каких либо оснований для нахождения в РФ. Если делать на более длительный период у мигранта должны быть определенные причины, т.е. патент или трудовой договор, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на срок от 90 дней до 1 года без каких либо препятствий.

Заказать временную регистрацию в Пскове для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Пскове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности